Светомузыка на Дворцовом мосту заставила петербуржцев толпиться у перил

В Санкт-Петербурге на Дворцовом и Троицком мостах, на Дворцовой набережной вечером 20 декабря прошло светомузыкальное шоу. Мероприятие стартовало в 20:00 и повторилось в 20:15, затем продолжение запланировано уже после Нового года в то же время, передаёт корреспондент «МК в Питере» Камилла Латыпова.

Жители города и гости Северной столицы собрались у перил мостов и набережной, выстраиваясь в два-три ряда. Из колонок звучали поздравления и пожелания от петербуржцев, представителей разных профессий, а также от местных рестораторов и машиниста метро.

Музыкальное сопровождение было минималистичным, без громких хитов, после чего ведущие объявили общее загадывание желания и поздравили город с наступающим праздником. Всего шоу длилось около шести минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру