Петербургский «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро

Петербургский «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро
Петербуржцев не заинтересовал обмен Жерсона на защитника «Крузейро» Жонатана Жезуса с доплатой бразильской стороны. Фото: архив МК в Питере / Дарья Иванова

Петербургский футбольный клуб «Зенит» рассмотрит предложения по полузащитнику Жерсону от 40 миллионов евро. Спортсмена не готовы отпустить в зимнее трансферное окно, пишет издание «Спорт-Экспресс».

Петербуржцев не заинтересовал обмен Жерсона на защитника «Крузейро» Жонатана Жезуса с доплатой бразильской стороны. На спортсмена претендовал шесть клубов: «Коринтианс», «Крузейро», «Палмейрас», «Аль-Наср», «Аль-Иттихад» и «Аль-Хиляль».

Ранее «МК в Питере» писал, что ЦСКА и «Зенит» в ближайшие дни обменяются Дивеевым и Гонду. Дивеев играет за ЦСКА с лета 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру