Экс-игрок «Зенита» Стрепетов: Педро будет сложнее с каждым матчем

Экс-игрок «Зенита» Стрепетов: Педро будет сложнее с каждым матчем
17 апреля «Зенит» встретится со «Спартаком». Фото: «Зенит»

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов рассказал «МК в Питере», что думает о новичке Педро, который перешел в команду в рамках зимнего трансфера. По мнению Стрепетова, с каждым матчем Педро будет все сложнее проявлять себя.

Следующая игра «Зенита» состоится 17 апреля – это будет встреча со «Спартаком» в рамках ответного матча полуфинала Пути РПЛ Кубка России.

«Как только Педро появился в “Зените”, я сразу сказал, что к нам приехал хороший мальчик с изюминкой. У него есть такие качества как обводка, нацеленность на ворота. Педро знает вся Бразилия. Заслуга руководства “Зенита” в том, что этот игрок оказался в Петербурге. С каждым туром Педро будет сложнее, потому что все привыкнут к его результативным действиям», – заявил Стрепетов.

Отметим, Педро прекрасно проявил себя в матчах Кубка России и РПЛ. Так, в первом матче полуфинала Пути РПЛ со «Спартаком» петербуржцы победили со счетом 1:2 благодаря дублю Педро. Также он забил единственный гол в игре против «Балтики» в рамках 23-го тура РПЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру