Дубль Педро принес «Зениту» победу над «Спартаком» в полуфинале Пути РПЛ

Второй матч полуфинала состоится 17 апреля на «Газпром Арене» в Петербурге. Фото: «Зенит»

В Москве сегодня состоялся первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей площадки.

Единственный гол петербургской команде забил Манфред Угальдена 12-й минуте. Однако уже во втором тайме бразилец Педро оформил дубль, чем создал серьезное преимущество «Зениту».

Второй матч полуфинала у команд состоится 17 апреля на «Газпром Арене» в Петербурге. В полуфинале пути РПЛ, напомним, играют также ЦСКА и «Балтика». После двух матчей каждой пары команд будут определены проигравшие, которые отправятся в Путь регионов.

В рамках РПЛ «Зенит» и «Спартак» провели встречу в начале марта, она закончилась ничьей.