Тренер Семак рассказал, какие ошибки допустил «Зенит» в матче с «Аль-Райяном»

Сергей Семак рассказал, что «Зенит» допустил катастрофические ошибки в обороне. Фото: "МК в Питере".

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал прошедший матч петербуржской команды с катарским «Аль-Райяном». Сине-бело-голубые проиграли со счетом 2:4, сообщил «Чемпионат».

Сергей Семак рассказал, что «Зенит» допустил катастрофические ошибки в обороне, хотя в нападение было сыграно неплохо. Тренер назвал игру хорошей в плане интенсивности.

Также было пенальти и автогол, которые плохо влияли на настрой команды. Однако после перерыва игра пошла лучше, более открыто.

Ранее Семак оценил победу «Зенита» в матче против «Шанхай Шэньхуа». Значительную роль в победе сыграл гол во втором тайме, после которого стало ясно, кто выиграет.