Матч СКА и казахстанского «Барыса» закончился со счетом 1:2 в пользу петербуржцев

В овертайме прошел послематчевый буллит, в результате которого СКА одержал победу. Фото: пресс-служба ВК Хоккейный клуб СКА

Хоккеисты петербургского СКА сразились в Казахстане с местным «Барысом». Команда из Астаны снова переживает фиаско со счетом 1:2 в пользу гостей из Северной столицы.

Матч прошел на Барыс-Арене в Астане 8 февраля. Была напряженная борьба — шайбы полетели в ворота только в третьем периоде. Возможно, из-за удаления Василия Глотова была пропущена шайба от Романа Старченко. Однако за 42 секунды до сирены хоккеист Александр Никишин сравнял счет.

В овертайме прошел послематчевый буллит, в результате которого петербуржцы одержали победу.

Ранее СКА шестой раз за сезон одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу петербургских армейцев.