ЦСКА проиграл СКА шестой раз за сезон

Предыдущий матч с ЦСКА закончился со счетом 5:1. Фото: «МК в Питере»/Дарья Иванова

Хоккейный клуб СКА в шестой раз за сезон одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась с минимальным счетом 1:2 в пользу петербургских армейцев.

Михаил Воробьев уже на третьей минуте первого периода счет открыл. Далее его сравнял представитель московской команды Максим Мамин. Однако в третьем периоде москвичи получили вторую шайбу в ворота от Артема Земченка.

Предыдущий матч, который проходил на домашней площадке СКА в Ледовом дворце, завершился со счетом 5:1. Этим матчем петербургские армейцы продлили серию победных игр, одолев «Барыс» (7:0) и ярославский «Локомотив» (3:0). После побед СКА возглавил Западную конференцию, набрав 79 баллов в 57 играх. 4 февраля команда сыграет с «Салаватом Юлаевым» в Уфе.