Противостояние «армейцев»: СКА одолел ЦСКА со счетом 2:3 в гостях

«Армейцам с Невы» удалось вырваться в лидеры матча и сохранить преимущество в третьем периоде. Фото: пресс-служба ХК СКА Петербург https://t.me/hc_ska_ru

В противостоянии московских и петербургских «армейцев» ХК СКА в гостях одержал победу со счетом 2:3 6 октября. «Армейцам с Невы» удалось вырваться в лидеры матча и сохранить преимущество в третьем периоде.

Первый и второй периоды окончились в ничью: за ЦСКА отличились Каменев (первая минута) и Карнаухов (21-я минута), а за СКА – Грицюк (четвертая минута) и Толчинский (25-я минута). В третьем периоде Воробьев (43-я минута) забросил шайбу в ворота ЦСКА и далее петербургская команда сохранила преимущество.

К слову, экс-тренер «Металлурга» Канарейкин считает, что у руководства СКА есть доверие к тренеру СКА Роману Ротенбергу. Подробности читайте в нашем материале.