«Остался недоволен»: тренер Плошник о матче Россия – Иран

«Остался недоволен»: тренер Плошник о матче Россия – Иран
Легенда краснодарского футбола, тренер Александр Плошник поделился своими впечатлениями от матча между Россией и Ираном. Фото: пресс-служба ФК «Кубань»

Сборная России сыграла вничью с Ираном 23 марта. Товарищеский матч прошел в Тегеране. Команды разошлись со счетом 1:1. Легенда краснодарского футбола, тренер Александр Плошник поделился с «МК в Питере» своими впечатлениями от игры.

Команды встретились на стадионе «Азади» в Тегеране. Первый гол в матче забил полузащитник российской сборной Антон Миранчук. Сравнял счет иранец Мехди Тареми.

«Команда новая, молодые ребята, плохое взаимодействие вратаря и защитника. Я игрой остался недоволен, нужно было делать усиление и в нападении. К тому же, нужно было выпускать с Локомотива молодого парня Сергея Пеняева, которого так и не выпустили. Поэтому очень неважное впечатление от этой игры», – рассказал Плошник.

В следующий раз сборная России сыграет с Ираком 26 марта. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру