«Ждем сюрприза от Карпина»: футболист Стрепетов о матче между Россией и Ираном

«Ждем сюрприза от Карпина»: футболист Стрепетов о матче между Россией и Ираном
По словам Стрепетова, российские болельщики однозначно получат удовольствие от игры. Фото: пресс-служба РФС

Сборная России по футболу готовится к встрече на поле с командой из Ирана. Товарищеский матч пройдет в Тегеране 23 марта. Своими ожиданиями от игры в беседе с «МК в Питере» поделился бывший полузащитник и тренер петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов.

По его словам, сборная Ирана входит в число сильнейших футбольных команд мира. Так что российские болельщики определенно получат удовольствие от матча: он обещает быть насыщенным.

«Мы ждем от Карпина хорошего сюрприза и победы. Мы должны показать, что сборная у нас есть, и она высокого уровня. Нужно дать понять руководителям футбола Европы и мира, что сборная России в большом порядке», – отметил Стрепетов.

Напомним, что год назад российскую сборную отстранили от международных соревнований по решению ФИФА и УЕФА. За 2022 год команда провела только три товарищеских матча – с Кыргызстаном, Узбекистаном и Таджикистаном.

Уже на этих выходных болельщиков ждет еще одна товарищеская встреча – между Россией и Ираком. Ранее «МК в Питере» писал, что она состоится в Петербурге 26 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру