«В первом тайме сыграли плохо»: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Главный тренер петербуржцев Сергей Семак прокомментировал поражение сине-бело-голубых в матче с ЦСКА. Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

Главный тренер петербуржцев Сергей Семак прокомментировал поражение сине-бело-голубых в гостевом матче с ЦСКА со счетом 1:0. Тренер отметил, что в первом тайме команда сыграла плохо. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Зенит».

«В первом тайме сыграли плохо, на мой взгляд. Очень много ошибались в простых передачах. Я думаю, армейцы быстрее приспособились к полю, много длинных передач, борьбы. Сегодня футбола было немного. Во втором тайме перестроились, сыграли гораздо надежнее», – прокомментировал тренер.

Семак добавил, что во втором тайме зенитовцы были ближе к голу, но рикошет сыграл против них. Тренер также отметил, что для того, чтобы набирать очки, «нужно забивать».

Напомним, матч 20-го тура РПЛ прошел в Москве, на «ВЭБ Арене». «Зенит» проиграл ЦСКА со счетом 1:0, решающий гол за армейцев забил Федор Чалов.