Баскетбольный «Зенит» уступил ЦСКА со счетом 110:111

Петербуржцы и москвичи встретились на «СИБУР Арене» в Петербурге. ФОТО: Pixabay.com

«Зенит» проиграл ЦСКА во втором овертайме четвертого матча финальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 110:111 в пользу гостей.

Петербуржцы и москвичи встретились на «СИБУР Арене» в Петербурге, но родной стадион не помог «Зениту». Счет в серии стал 3-1 в пользу ЦСКА, победный бросок осуществил защитник армейцев Каспер Уэйр. Москвичи смогут завоевать титул 30 мая, в этот день команды снова встретятся в Москве.

А 25 мая футбольный клуб «Зенит» отметил свое 97 летие. В нынешнем сезоне петербуржцы стали досрочными чемпионами в матче 27-го тура РПЛ. Для «Зенита» это четвертое чемпионство подряд. «МК в Питере» вспомнил историю создания клуба и самые яркие победы сине-бело-голубых.