Конфликт выеденного яйца не стоит: гендиректор «Зенита» высказался о драке Дзюбы во время матча

Товарищеский матч завершился счетом 2:2

Во время футбольного матча произошла стычка между игроками «Зенита» и «Ботевы». Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказал мнение, что конфликт выеденного яйца не стоит.

Товарищеский матч завершился счетом 2:2 и потасовкой между игроками команд. В конце игры между игроками случилась стычка, после чего главный арбитр встречи дал финальный свисток и увел игроков с поля.

«Конфликт выеденного яйца не стоит. Так часто случается в спарринговых матчах, когда кто-то проявляет необоснованную, избыточную и ненужную жесткость», - заявил Медведев агентству ТАСС.

Напомним, что матч проходил в Дубае. На 30 минуте петербуржцам удалось сравнять счет и забить первый гол. Свой второй мяч «Зенит» забил уже во втором тайме.

Ранее «МК в Питере» вел текстовую трансляцию матча.