Петербургский СКА обыграл «Динамо Москва» на стадионе противника

Матч завершился со счетом 2:3. Фото: canva.com

Хоккейный матч «Динамо Москва – СКА» завершился со счетом 2:3. Петербургская команда одержала победу на стадионе противника.

В первый период петербуржцы вступили уверено. Уже на 17 секунде матча игроку СКА Андрею Кузьменко удалось забросить быструю шайбу. Следующая тоже не заставила долго ждать: еще один гол без шансов для голкипера забил Артем Швец-Роговой. Ответный удар москвичи нанесли на 11-й минуте: шайбу в ворота СКА отправил Дмитрий Решевский. Период завершился со счетом 2:1.

Во втором периоде петербуржцы вновь провели успешную атаку: в воротах соперника оказалась третья шайба – вновь отличился Андрей Кузьменко. Москвичи долго не могли нанести ответный удар, но под конец третьего периода, когда СКА играли в меньшинстве, Андрей Сергеев из «Динамо» пробил вторую шайбу в ворота петербуржцев. Однако это не позволило московской команде поймать кураж и вырваться вперед. Матч завершился со счетом 2:3.