«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» на московском стадионе

Зенит сыграл вничью с Локомотивом

На «РЖД Арене» завершился матч четвертого тура Российской премьер-лиги, в котором за лидерство поборолись «Зенит» и «Локомотив». Команды сыграли вничью.

На 15-й минуте участник «Локомотива» Смолов забил гол, который не засчитали из-за офсайда. Первый тайм закончился со счетом 0:0. На 84-й минуте мяч улетел в ворота москвичей от Сутормина. Через мгновения ответил Смолов, который и сравнял счет.

Напомним, 7 августа со счетом 3:2 зенитовцы обыграли краснодарскую команду в домашнем матче, что помогло команде возглавить общий зачет с девятью очками. Подопечные Сергея Семака показывали высокий уровень игры в состоявшихся трех матчах.

«Локомотив» же пока на седьмой строчке. Стартовав с двух уверенных побед и обыграв тульскую команду и ЦСКА, москвичи не смогли одолеть футболистов из Уфы, сыграв вничью.