Шведы разгромили словаков на матче Евро-2020 в Петербурге

Шведы победили словаков на матче Евро-2020 в Петербурге

Сборная Швеции всухую выиграла у команды Словакии в групповом этапе Евро-2020, часть матчей которого проходят в Петербурге. Следующий матч шведы сыграют с футболистами из Польши.

В рамках встречи второго тура группового этапа чемпионата Европы матч Швеция – Словакия завершился со счетом 1:0. Сборная шведских футболистов открыла счет на 76-й минуте. Единственный гол в игре забил Эмиль Форсберг в результате пенальти. Фанаты пушистого оракула кота Ахилла могут радоваться – он снова верно определил фаворита матча. В следующий раз шведы встретятся с поляками 23 июня тоже на «Газпром Арене».

Ранее с таким же счетом реализовали предсказание Ахилла участники сборной России. Полузащитник Алексей Миранчук забил гол в конце первого тайма после того, как россияне пропустили не засчитанный мяч от финского игрока Йоэля Похьянпало. На следующий матч наша сборная полетит в Копенгаген, чтобы побороться за выход из группы с футболистами из Дании.