Семак назвал причины провала «Зенита» в Лиге Чемпионов

Семак назвал причины провала «Зенита» в Лиге Чемпионов
Фото: пресс-служба "Зенита"

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от римского «Лацио» заявил, что невыход команды в плей-офф Лиги Чемпионов нельзя назвать провалом, это - реалии, сообщает пресс-служба петербургского коллектива. 

«Учитывая состояние наших лидеров, которые почти не тренировались, достаточно сложно было рассчитывать на успех», — подчеркнул Семак. 

Также он подчеркнул, что на качество игры команды повлияло большое число травмированных игроков и большое число травмированнызх игроков.

В матче с «Лацио» сине-бело-голубым из-за повреждений не могли помочь Вендел, Магомед Оздоев, Вячеслав Караваев и Данил Круговой, только приступивший к тренировкам после сомнительного теста на COVID-19.

Напомним, после поражения от итальянского клуба в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» лишился шансов на выход в плей-оф самого престижного европейского турнира. В активе петербуржцев всего один балл. 

В оставшихся двух матчах команде Сергея Семака предстоит побороться с «Брюгге» за выход в плей-офф Лиги Европы. У бельгийцев на данный момент четыре очка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру