СКА в очередной раз проиграл "Локомотиву"

Петербургский СКА вновь проиграл ярославскому "Локомотиву", на этот раз на своей площадке. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет был открыт только во втором периоде, с передач Антона Белова и Сергея Плотникова отличился Йоонас Кеппайнен.

Однако счастье армейцев длилось недолго, под самый занавес второй двадцатиминутки неприятности вратарю петербуржцев доставил Николай Коваленко - 1:1.

В третьем периоде подопечные Алексея Кудашова ослабили хватку и пропустили вторую шайбу, причем в меньшинстве. Ее автором стал Стефан да Коста.

Следующую встречу СКА проведет дома 3 ноября против рижского "Динамо", "Локомотив" на следующий день сыграет в Ярославле против владивостокского "Адмирала".