На бой Хабиба в Абу-Даби ждут Конора Макгрегора

На бой Хабиба в Абу-Даби ждут Конора Макгрегора

Поединок за титул в легкой весовой категории между россиянином Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье пройдет 7 сентября в рамках UFC242.

Букмекеры дают 40-процентную вероятность того, что этот бой в статусе ВИП-гостя посетит ирландец Конор Макгрегор, который сдался Хабибу в октябре прошлого года.

«Бомбило так, что отголоски событий мы видим и по сей день. Вероятность того, что ирландец посетит субботний бой в Абу-Даби — 40 процентов, считают аналитики. А это наверняка значит, что жарко будет не только в октагоне», — отметил главный редактор сервиса ODDS.ru Артем Арутюнян.

Перед грядущим боем с Порье Хабиб отметил, что его вражда с Конором не окончена. Дагестанец считает, что его команда должна побить всю команду ирландца.

«Мы идем на войну, а не на бой. Это никогда не закончится, никогда! Если мы с Макгрегором где-то встретимся, то подеремся, сто процентов. И неважно, отправится ли потом кто-то из нас в тюрьму. Я не боюсь. Он и его команда поедут в больницу, а мы – в полицию», – сказал Хабиб в интервью ESPN.

При этом, как сообщил Хабиб, сам он согласится на второй бой с Конором только, когда тот выдаст серию из девяти-десяти побед.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру