Маммана: В следующем сезоне в "Зените" будет меньше легионеров

Маммана: В следующем сезоне в "Зените" будет меньше легионеров
Фото: пресс-служба ФК "Зенит"

Защитник "Зенита" Эммануэль Маммана заявил, что в следующем сезоне в составе сине-бело-голубых будет куда меньше игроков из Южной Америки. По словам футболиста, всему виной ужесточение лимита. 

"Классно, что в команде так много знакомых игроков с одного со мной континента. Но подобный наплыв южноамериканцев в «Зенит» может прекратиться в следующем году, поскольку лимит на легионеров в следующем сезоне ужесточается", – сказал аргентинский легионер. 

Он добавил, что у него сложились прекрасные отношения с бразильскими футболистами сине-бело-голубых - Дугласом Сантосом и Малкомом. С последним он вместе играл во французском чемпионате. Тогда экс-форвард "Барселоны" играл за "Бордо", а Маммана - за "Лион".

"Малком очень хорошо играет, с каждым годом улучшая свою технику. При этом он ещё очень молод. У него все впереди», — заключил защитник. 

Напомним, Маммана перешел в "Зенит" из "Лиона" в 2017 году. В минувшем сезоне аргентинец потерял место в основном составе команды из-за разрыва крестообразных связок колена. СМИ пишут, что защитник может перейти в итальянский "Сассуоло" на правах аренды, чтобы получить игровую практику. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру