Оздоев: Дзюба всегда был лидером

Оздоев: Дзюба всегда был лидером
Фото: пресс-служба "Зенита"

Хавбек "Зенита" Магомед Оздоев рассказал о лидерских качествах своего партнера по команде Артема Дзюбы, которого знает с 19 лет, сообщает РИА "Новости". 

"Он всегда был лидером! И это было самой большой его проблемой в "Спартаке". Такой характер дает возможность прогрессировать. Все великие футболисты были лидерами. Если ты не хочешь выигрывать на каждой тренировке, в каждом матче, результата не будет", – сказал Оздоев. 

Также полузащитник сине-бело-голубых поведал об атмосфере в команде. По его словам, сейчас все хорошо, если кто и может накричать на молодых футболистов, то только по-доброму. 

Оздоев подчеркнул, что молодых футболистов наставляют возрастные игроки в лице Бранислава Ивановича, Ярослава Ракицкого, Юрия Жиркова и Игоря Смольникова. Если что-то идет не так, всех успокаивает форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун. 

Напомним, после пяти туров чемпионата России по футболу "Зенит" идет на первом месте. Команда Сергея Семака набрала 13 очков. Ближайшие преследователи - "Локомотив", "Краснодар", ЦСКА и тульский "Арсенал" имеют в своем активе 10 баллов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру