Жители дома в Кронштадтском районе Северной столицы жалуются на канализационных мошек. Мохнатые бабочки заполонили парадную и обитают на стенах их многоэтажки. Соответствующая жалоба появилась на портале «Наш Санкт-Петербург».
По словам жителей дома № 2 на Флотской улице, им требуется дезинсекция от насекомых. Пушистые вредители атаковали в доме места общего пользования, в том числе облюбовали локацию возле мусоропровода.
«Появились канализационные мошки в парадной, требуется обработка», — требуют петербуржцы.
Разобраться с мохнатыми вредителями обещают до 14 января. Пост заместителя главы администрации Кронштадтского района занимает Олег Кадомцев.
Ранее «МК в Питере» писал о том, как в Красносельском районе жители пожаловались на коричневую жижу вместо чистой воды из-под крана утром. Грязевые ванны принимают дома на Петергофском шоссе.