Лахта Центр устроит световое шоу для петербуржцев в новогоднюю ночь

Лахта Центр устроит световое шоу для петербуржцев в новогоднюю ночь
Фото: пресс-служба Лахта Центра.

Лахта Центр в Петербурге подготовил для горожан праздничную программу в дополнение к новогодней «ёлочной» подсветке. В торжественные минуты подведения итогов уходящего 2025 года башня окрасится в цвета российского флага, а сразу после боя курантов начнется новогоднее шоу, сообщили в пресс-службе комплекса.

На протяжении всей ночи будет сменяться 12 световых сценариев, среди которых «Новогоднее настроение», «Зимнее утро», «Самоцветы», «Сияние», «Далекий космос» и другие. Каждый из них преобразит башню, создавая эффектное праздничное настроение для жителей и гостей Петербурга.

В период новогодних каникул Лахта Центр вновь включит свою традиционную зелёную подсветку, превращающую башню в самую высокую новогоднюю ёлку в мире.

Ранее мы писали, что в Петербурге начали возводить Триумфальный столп Петра I возле Лахта Центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру