Прокуратура Петербурга потребовала закрыть частный пансионат в Старо-Паново

Прокуратура Петербурга потребовала закрыть частный пансионат в Старо-Паново
Проверка показала наличие многочисленных серьезных нарушений. Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга

Прокуратура Красносельского района проверила частный пансионат и потребовала прекратить его незаконную деятельность. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

В одном из арендованных коттеджей в Старо-Паново индивидуальный предприниматель предоставляет социальные услуги по круглосуточному проживанию и уходу за пожилыми людьми и гражданами с ограниченными возможностями здоровья.

Проверка показала наличие многочисленных серьезных нарушений, включая несоблюдение санитарных норм, нецелевое использование помещений и другие проблемы.

Прокурор Красносельского района подал в суд иск с требованием прекратить незаконную деятельность. Сейчас дело рассматривают.

В Петербурге благодаря прокуратуре осудили мужчин за незаконную торговлю икрой краснокнижного осетра. Летом 2024 года они приобрели 10 килограмм чёрной икры у браконьеров и продавали её через интернет и мессенджеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру