В Петербурге камеры зафиксировали дрифт-шоу у торгового комплекса

В Петербурге камеры зафиксировали дрифт-шоу у торгового комплекса
Заезд устроили несколько машин, владельца одной из них удалось установить – им оказался 21-летний нижегородец. Фото: пресс-служба Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники ГАИ обратили внимание на видео с уличных камер: на нём отчётливо было видно дрифт-шоу, которое устроили автомобилисты на стоянке возле одного из ТЦ Петербурга. Одного из водителей успешно установили сотрудники ведомства, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Заезд устроили несколько машин, владельца одной из них удалось установить – им оказался 21-летний нижегородец. Лихача отправили на медобследование, чтобы установить факт опьянения. Если он будет подтвержден, то молодому человеку грозит административная ответственность за пьяную езду.

Кроме того, инспекторы обнаружили, что у авто дрифтера есть признаки изменения VIN-номера, его «Ладу Ниву» поместили на спецстоянку.

В ГАИ продолжают изучать видео с камер наблюдения, чтобы установить личности остальных лихачей.

Ранее сообщалось, что рычащий «Ягуар» 21-летнего гонщика отправили на спецстоянку в Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру