В Петербурге пройдёт ярмарка профессий «Компетенции будущего» для старшеклассников. На проведение ярмарки выделено 3 миллиона рублей, конкурс на выбор подрядчика завершится 7 ноября. Об этом сообщили Neva.today
Ярмарка состоится 19 ноября и продлится 5 часов. Ожидается, что в ней примут участие не менее 800 школьников. Для них будет организована специальная программа с участием психологов, представителей учебных заведений и работодателей.
Подрядчик должен полностью организовать мероприятие: выбрать площадку, обеспечить техническое сопровождение, фото- и видеосъёмку, разработать фирменный стиль и продумать навигацию. Участников разделят на 4–5 групп, каждая группа будет находиться на ярмарке около 1,5 часов.
За это время школьники посетят различные тематические станции: «Психологи», «Работодатели», «Учебные заведения», «Молодёжный клуб» и «Интерактив». Контракт с подрядчиком действует до 31 декабря, а финансирование осуществляется за счёт субсидии на выполнение государственного задания.
 
             
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                             
                             
                         
                         
                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            