Работодатели стали искать сотрудников на кухни в два раза чаще в Петербурге

Работодатели стали искать сотрудников на кухни в два раза чаще в Петербурге
Среднее вознаграждение на кухне составило около 20,5 тысячи рублей в месяц. Фото: архив МК в Питере

Российские работодатели стали искать сотрудников на кухни на 82% чаще в третьем квартале 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Авито».

В среднем предлагаемое вознаграждение для специалистов кухни и пищевого производства при частичной занятости составило 29,8 тысячи рублей в месяц. Среднее вознаграждение на кухне составило около 20,5 тысячи рублей в месяц.

Число предложений о подработке для пиццамейкеров выросло на 59% с зарплатой 53,5 тысячи рублей при частичной занятости. Также интерес к подработке в общепите растет со стороны исполнителей.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Ленобласти вырос спрос на репетиторов по английскому на 130%. Сейчас средний уровень заработной платы репетиторов по всей стране составляет чуть более 45 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру