500 бойцов Росгвардии и полиции следят за проведением матча «Зенит» и «Динамо»

500 бойцов Росгвардии и полиции следят за проведением матча «Зенит» и «Динамо»
Фото: Пресс-служба Росгвардии Петербурга.

В Санкт-Петербурге более 500 представителей Росгвардии и полиции обеспечивают безопасность и порядок у стадиона «Газпром Арена». Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии Петербурга.

На знаменитой арене в 17:30 состоится матч 13-го тура Чемпионата России по футболу между командами ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга и ФК «Динамо» из Москвы.

Незадолго до игры стало известно, что защитник Сесар Монтес будет вынужден пропустить игру с «Зенитом» из-за дисквалификации. В то же время Сергей Семак, главный тренер «Зенита», поделился ожиданиями от предстоящего матча 13-го тура чемпионата России против московского «Динамо». По его словам, команда Карпина активно применяет высокий прессинг, что требует от «Зенита» максимальной собранности и готовности к интенсивным действиям со стороны соперника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру