Аршавин посчитал себя экспертнее футболиста Радимова

Аршавин посчитал себя экспертнее футболиста Радимова
Аршавин отдал предпочтение своему партнёру по атаке. Фото: архив МК в Питере / Дарья Иванова

Знаменитый футболист и трёхкратный чемпион России Андрей Аршавин отреагировал на слова нападающего Максима Глушенкова, который заявил, что Владислав Радимов лучше разбирается в футболе, чем сам Аршавин. Об этом сообщил Sport24.

«У меня нет конфликта с Глушенковым. Естественно, Максим сказал, что Радимов лучше меня разбирается в футболе, он же его выбрал лучшим игроком матча. А так, конечно, я лучше Радимова разбираюсь в футболе», — сказал Аршавин.

В девятом туре Российской Премьер-Лиги в матче против «Краснодара», завершившегося со счётом 2:0, Глушенков отметился забитым голом и результативной передачей. Тем не менее, Аршавин отдал предпочтение своему партнёру по атаке, Луису Энрике, признав его лучшим игроком матча.

В следующем туре, в игре с «Оренбургом» (5:2), Глушенков проявил себя на высшем уровне, забив четыре гола и став лучшим игроком по мнению Радимова. После этого матча Глушенков выразил уважение к компетентности Радимова в оценке футбольных талантов.

Ранее сообщалось, что «Зенит» победил «Зенит‑2» 6:2 в тренировочном матче 12 октября. Александр Соболев и Лусиано Гонсалу забили по два гола, Александр Ерохин и Матео Кассьерра – по одному.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру