В августе около 10 миллионов человек воспользовались услугами ж/д Петербурга

В августе около 10 миллионов человек воспользовались услугами ж/д Петербурга
Пассажиропоток пригородных поездов в Петербурге заметно вырос, только за август этим видом транспорта воспользовались почти 10 миллионов человек. Фото из архива "МК в Питере".

Пассажиропоток пригородных поездов в Петербурге заметно вырос, только за август этим видом транспорта воспользовались почти 10 миллионов человек, сообщает argumenti.ru с ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги.

Результат вырос на 2% по сравнению с прошлым годом по данным Северо-Западной пассажирской компании. Финляндское направление – самое популярное, на нем зафиксировано 3,6 миллиона человек. Второе место с результатом 2,4 миллиона занимает Балтийское направление.

Эксперты связывают рост популярности электричек с успешной реализацией проекта по созданию «наземного метро».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру