Перед Днем ВМФ петербуржцам напомнили об ограничениях на КАД КЗС

Перед Днем ВМФ петербуржцам напомнили об ограничениях на КАД КЗС
На КАД КЗС ведутся долговременные дорожно-восстановительные работы на путепроводе через Краснофлотское шоссе КМ116+400 внутреннее кольцо. Фото: архив МК в Питере

В Петербурге перед Днем ВМФ действуют ограничениях на КАД КЗС. Об этом сообщили в Дирекции комплекса защитных сооружений города.

На КАД КЗС ведутся долговременные дорожно-восстановительные работы на путепроводе через Краснофлотское шоссе КМ116+400 внутреннее кольцо.

Для проведения работ перекрыто внутреннее кольцо КАД на трех полосах, движение временно перенаправлено на внешнее кольцо по одной полосе в каждую сторону. Также из-за реконструкции развязки КАД и Кронштадтского шоссе на 126-м километре движение организовано по временной схеме с сужением проезжей части. Дирекция КЗС просит учитывать это при планировании маршрутов на остров Котлин 27 июля.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на День ВМФ не будет салюта и Главного военно-морского парада. Также будут отменены проходы колонн водных судов и гидроциклов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру