Волочкова назвала ложью новость о продаже квартиры на Итальянской улице за 165 млн

Волочкова назвала ложью новость о продаже квартиры на Итальянской улице за 165 млн
Волочкова считает, что информационная взбучка стала выгодна недоброжелателям, чтобы отвести глаза аудитории от ее стараний в организации свадьбы дочери Ариадны. Фото: архив «МК в Питере» / Анна Лаврова

Накануне в новостных лентах появилась информация о продаже элитной недвижимости артистки балета Анастасии Волочковой в центре Петербурга за 165 миллионов рублей из-за долгов по коммунальным платежам. Редакция «МК в Питере» связалась с артисткой балета и выяснила, что новость – фейк.

По ложной информации, Волочкова выставила на торги роскошную шестикомнатную квартиру на Итальянской улице за 165 миллионов рублей якобы из-за долгов за ЖКХ на 130 тысяч. Сообщалось, что на жилплощадь балерины даже нашелся претендент.

Анастасия Волочкова слух опровергла. Эта квартира – ценный подарок от Сулеймана Керимова. Продавать недвижимость она не намеревалась. По ее мнению, такая информационная взбучка стала выгодна недоброжелателям, чтобы отвести глаза аудитории от ее стараний в организации свадьбы дочери Ариадны, которая состоится уже 26 апреля в особняке Мясникова.

«Кому-то выгодно отвлечь внимание от этого события», – подчеркнула артистка.

Звездная собеседница в разговоре с «МК в Питере» также допустила, кто может стоять, по ее мнению, за этим слухом.

«Да это жена моего бывшего мужа. Это мое предположение, потому что мне звонят журналисты и рассказывают о том, что она там рассказывает им все», – заключила Анастасия Волочкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру