Авито Услуги: петербуржцы смогут вызвать клининг, готовый убрать за ними с минуты на минуту

Авито Услуги: петербуржцы смогут вызвать клининг, готовый убрать за ними с минуты на минуту
Фото: архив МК в Питере

На Авито в разделе «Услуги» появился новый функционал для поиска клининговый компаний и мастеров уборки с возможностью срочного заказа. Теперь пользователь может увидеть только те предложения, которые готовы выполнить заказ оперативно.

Согласно аналитическим данным, ежедневно взяться за срочную уборку готовы 7% от общего числа исполнителей: этого достаточно для удовлетворения запросов пользователей, однако спрос продолжает расти, поэтому ниша остается актуальной.

Специалисты разработали виджет, который, по мнению аналитиков, может помочь привлечь на 40% больше заказчиков к тем исполнителям, готовым взяться за работу оперативно.

По словам руководителя категории «Хозяйственные и деловые услуги» на Авито Услугах Александра Семочкина, площадка стремится сделать процесс поиска удобным и прозрачным, поэтому новый виджет может помочь клиентам находить нужные услуги, а мастерам – получать больше заказов.

Эксперты отмечают, что в период с февраля 2024 года по февраль 2025 года спрос на генеральную уборку повысился больше, чем на 10%, что говорит о растущей популярности услуги в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру