В петербургских школах планируют повысить стоимость обедов с сентября

В петербургских школах планируют повысить стоимость обедов с сентября
Цена завтрака для учеников 9–11 классов вырастет на 17,2 рублей, обеда — 25,8 рублей, а комплексного обеда — 30,6 рублей. Фото: МК в Питере

В Петербурге с нового учебного года планируют повысить стоимость обедов. Соответствующий документ опубликован на сайте Смольного.

Для начальных классов стоимость завтрака и обеда увеличится на 10–20 рублей. Для остальных учащихся стоимость завтрака станет больше почти на 11,9 рублей, обеда — 17,7 рублей, а комплексного обеда — 29,6 рублей. Для учащихся кадетских классов планируют повысить цену более чем на 38,6 рублей.

Цена завтрака для учеников 9–11 классов вырастет на 17,2 рублей, обеда — 25,8 рублей, а комплексного обеда — 30,6 рублей.

Ранее «МК в Питере» сообщил, что комитет имущественных отношений Петербурга приобрел для школ 16 автобусов российского производства. Их цена составила 70,2 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру