Пьяный петербуржец вернулся домой вместо звонка врачам после ножевого ранения

Нетрезвый 43-летний мужчина вернулся домой к сожительнице с ножевым ранением спустя полчаса после потасовки на Планерной улице ночью 4 мая. Соседка пострадавшего также была пьяная, но смогла вызвать полицию и медиков, сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, мужчину ударил ножом неизвестный на Планерной улице в 3:00 ночи. Спустя полчаса раненный вернулся домой, и его 34-летняя сожительница вызвала медиков. Врачи диагностировали травму печени и желчного пузыря, колотое ранение грудной клетки, скопление крови в брюшной полости и сильную кровопотерю. Мужчину поместили в реанимацию.

Полиция завела уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На месте собрали улики — отпечатки пальцев, пять банок и одну бутылку из-под пива, окровавленную одежду и шесть ножей, один из которых со следами крови.

Ранее «МК в Питере» рассказал о поножовщине между супругами 4 мая. Женщина ударила ножом мужа в живот.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру