Движение по проспекту Медиков и улице Лизы Чайкиной ограничат с 19 апреля

Движение по проспекту Медиков и улице Лизы Чайкиной ограничат с 19 апреля
В трех районах Петербурга планируется ограничение движения с 19 апреля. Фото: "МК в Питере".

В трех районах Петербурга планируется ограничение движения с 19 апреля. Водителям рекомендуют заранее продумывать маршруты поездок, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В Кировском районе специалисты будут проводить работы по прокладке инженерных сетей, в связи с чем движение транспорта на перекрестке улиц Васи Алексеева и Маршала Говорова будет ограничено с 19 апреля по 12 мая.

По этой же причине автомобилисты не смогут проехать по перекрестку улиц Коммунаров и Полевая в Горелово. Движение по участку дороги ограничат с 19 по 21 апреля.

Размещение пешеходной галереи затруднит движение транспорта по улице Лизы Чайкиной от Большой Пушкарской до улицы Благоева с 19 апреля. Воспользоваться участком вновь автовладельцы смогут только 15 октября. Также до 2 мая ограничивается проезд по проспекту Медиков от набережной реки Карповки до Кантемировского моста из-за ремонта дороги.

Ранее в ГАТИ сообщили, что до 30 апреля движение по Малой Объездной улице будет перекрыто. Также до 22 апреля ограничивается проезд по Камышовой улице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру