Переезд, переговоры и знакомства: что ждет знаки зодиака в лунное затмение 25 марта

Переезд, переговоры и знакомства: что ждет знаки зодиака в лунное затмение 25 марта
Затмение может показать сферы жизни, в которых наступил застой. Фото: «МК в Питере»

Для большинства знаков лунное затмение принесет хорошие возможности: будет принято решение, которое долго откладывалось или завершится какое -то начатое дело. Закончится период неопределенности в Вашей жизни. Об этом рассказала специалист по нейрографике Оксана Рыбакова.

Затмение может показать сферы жизни, в которых наступил застой, нет движения и заставит Вас решать, что с этим делать дальше, отметила специалист. 

Стоит обратить внимание на то, что лунное затмение с аналогичными характеристиками было 19 лет назад. 

«Вспомните, в каких сферах жизни у Вас были изменения или какие важные события происходили с Вами с лета до декабря 2005 года. Ведь особенностью затмения является то, что его активация может происходить за три месяца до даты затмения и в течение трех месяцев после даты», — продолжила астролог. 

Нужно понимать, что ситуация, которая возникнет сейчас, в конце марта, может повторится 2 октября 2024 года, когда снова будет лунное затмение с аналогичными параметрами. Либо сейчас в марте ситуация начнется, а в октябре закончится. Например, продажа квартиры, сказала Рыбакова.

Фокус Овнов будет на других людях, партнере, друзьях. Не желательно ни с кем ссорится в это время. 

Тельцы будут все в работе (закончится проект, смена места работы, смена начальства), возможно,  придется уделить внимание здоровью. 

Близнецов ждет любовь, переход отношений на новый уровень. Возможно зачатие или рождение ребенка. Новости про детей. 

Для Раков возможно изменение места жительства или сделки с недвижимостью. Могут возникнуть вопросы с мамой. 

Львы будут в переговорах, коммуникациях. Возможно подписание договоров, старт или завершение проекта. Могут быть ошибки в документах. 

У Дев затмение повлияет на финансы. Повышение зарплаты, изменение в доходах, влияние на имущество. 

Весам затмение принесет ясность во всех сферах жизни. У Вас «откроются глаза» на окружение, работу, семью. Перезапуск всех систем в жизни. 

Скорпионам откроется какая-то тайна прошлого. Вы можете получить наследство или уехать заграницу. 

У Стрельцов изменение в окружении друзей. Возможны конфликты со старыми знакомыми. Изменение хобби. 

Козероги, у Вас возможны поворотные моменты в карьере. Собеседования, офферы, повышение — ждите новостей в этой сфере. Признание Ваших заслуг. 

Водолеев ожидает путешествие или переезд заграницу. Могут быть клиенты из другой страны. Вопросы изменения в учебе также актуальны. 

У Рыб активируется вопрос финансов. Налоги, наследство, выплаты по суду, страховка, раздел имущества — Вам будут помогать деньгами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру