В большой семье у детей всегда есть возможность с кем-то пообщаться, ребенок всегда знает, что у него есть друг, компания. Глава химкинского отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и мать четырех детей Ольга Бахмутова в беседе с РИАМО объяснила, почему в семье должно быть не меньше трех детей.
«Преимущество не только многодетной, а большой семьи – это уверенность детей в своем окружении», – объяснила общественный деятель.
По словам Бахмутовой, у членов большой семьи всегда есть ощущение крепкого плеча рядом. Она рассказала, что ее дети очень дружны и знают, что у них всегда есть друг. Ребята могут вместо разделить маленькое горе или большую радость, объяснила общественница.