Петербургская компания приобрела активы немецких медицинских клиник

В Петербурге организация «Юнион Апарт» приобрела часть активов немецкой Allianz Group, из-за чего у нее теперь есть 100 % акций страховой компании Северной столицы «Медэкспресс» и два медицинских центра «Моя клиника», один из которых расположен в Кингисеппе, рассказал президент САО «Медэкспресс» Александр Иванов.

Как сообщает «РБК Петербург», причиной продажи стало прекращение работы организации на рынке в России. На данный момент сумма сделки по приобретению не уточняется. Напомним, что Allianz Group анонсировала уход из страны еще в прошлом году.

«После почти года ожидания согласования правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России сделка была закрыта осенью 2023 года», — поделился президент САО «Медэкспресс».

Ранее в Петербурге лучшей строительной компанией года стала Element Development. Подробнее узнать об этом можно в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру