Летний концерт группы Uma2rman в Петербурге

Летний концерт группы Uma2rman в Петербурге
Фото предоставлено организатором

9 июля в общественном пространстве «Флагшток» для петербуржцев со специальным трек-листом выступит группа Uma2rman. Этим летом в Петербурге коллектив даст всего один концерт, на котором поклонники смогут услышать известные хиты и посмотреть на закат на берегу Финского залива. 

В 2003 году братья Кристовские из Нижегородской области записали демо-альбом из 15 песен, тогда и была основана группа. Название было выбрано в честь любимой актрисы Умы Турман. Особую популярность музыканты набрали после выхода песен «Прасковья» и «Ума Турман», а также после выхода фильма «Ночной дозор», где их композиция стала саундтреком.

У поклонников группы появилась уникальная возможность насладиться любимыми песнями в исполнении популярной российской рок-группы в отличной зоне для отдыха и развлечений «Флагшток».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру