За несколько недель до главного развлекательного фестиваля страны для жителей Петербурга будет организована открытая вечеринка, где выступят артисты, заявленные в финальном лайнапе.
Звезды Белой и Синей сцены 10AGE и Тима Акимов выступят для зрителей вечеринки. Артисты электронной сцены Радио Рекорд FEEL и КТО DJ? порадуют поклонников и исполнят свои треки. Также, организаторами подготовлен потрясающий сюрприз от группы Синей сцены, который смогут увидеть все гости мероприятия.
Вечеринка создана специально для того, чтобы задать фестивальное настроение, и чтобы подготовить петербуржцев к самому масштабному событию лета. Насладиться атмосферой музыки и уникальных развлечений смогут все желающие абсолютно бесплатно.
Музыка, яркие эмоции, встреча со звездами и многое другое ждёт участников вечеринки Pre-Party VK Fest, которая состоится 9 июня в 20:00 в самом большом фуд-моле - Vokzal 1853. Вход свободный, но места ограничены.