Стала известна деловая программа ПМЭФ-2023

Стала известна деловая программа ПМЭФ-2023
В первый день основной части деловой программы будут обсуждать выстраивание технологического суверенитета. Фото: «МК в Питере»

На сайте Петербургского международного экономического форума была опубликована деловая программа. В этом году на ПМЭФ обсудят важные темы в сферах развития российской экономики, технологий, науки, экологии и не только.

Ежегодный экономический форум пройдет в Петербурге с 14 по 17 июня. В нем примут участие больше тысячи спикеров и модераторов. В первый день основной части деловой программы будут обсуждать выстраивание технологического суверенитета. Участники форума будут дискутировать о популяризации науки в интересах бизнеса и государства, роли СМИ в формировании общественных трендов и многом другом.

Кроме того, в этом году запланировано шесть бизнес-мероприятий в формате диалога с зарубежными партнерами. Они приехали в Россию из Индии, стран Латинской Америки и других государств. Полный список спикеров и мероприятия можно посмотреть на официальном сайте ПМЭФ-2023.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру