Большая энергия: астролог рассказала, что сулит парад пяти планет 28 марта

Большая энергия: астролог рассказала, что сулит парад пяти планет 28 марта
Это время подарит возможность реализовать давние планы. Фото: freepik.com

Сразу пять планет выстроились в ровную линию на небосклоне в конце марта. Необычное явление называют парадом планет, как раз сейчас оно находится на пике. Что сулит это событие, рассказала в беседе с РИАМО ректор Высшей школы классической астрологии Елена Кашенина.

По словам эксперта, парад планет – вообще-то, не такое редкое явление. Правда, гораздо чаще можно наблюдать ровную линию из трех или четырех небесных тел. В этот раз – с 25 марта до 4 апреля – на небосводе можно наблюдать сразу пять планет. Пик «парада» пришелся на 28 марта – это время наиболее точных соединений.

«Меркурий встретится с Юпитером в знаке Овна. Символически Меркурий в астрологии отвечает за наше мышление и способ познания мира. В горячем знаке Овна Меркурий становится энергичным, поэтому в нас просыпается желание познавать, доказывать свою точку зрения, быстро действовать и решать насущные вопросы», – рассказала астролог.

Она отметила, что это время – отличная возможность блеснуть эрудицией, смекалкой и организаторскими способностями. Оно дает шанс реализовать давние планы и мечты. Однако важно не переоценить свои силы.

Венера соединится с Ураном в знаке Тельца. Астрологи считают, что это сулит резкие перемены в финансовой сфере и возможно – дестабилизацию мировой экономики. Вероятны как неожиданная удача, так и неожиданный провал.

28 марта Марс будет в Раке, от которого отходит Луна. Это может повлиять на поступки людей, сделать их вспыльчивее и привести к частой смене настроения. По словам астролога, в этот период возможны бытовые травмы, волнения и ссоры в семье.

Кашенина добавила, что парад планет – неоднозначный период, который обычно по-разному сказывается на нас. Поэтому важно наблюдать за происходящим, быть внимательными к своему душевному и физическому состоянию и почаще прислушиваться к интуиции.

«Каждый может воспользоваться этой большой энергией с пользой для себя», – заключила астролог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру