Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта для всех знаков Зодиака
Весам в первой половине недели важно сохранять спокойствие. Фото: «МК в Питере»

Овен

Благоприятное расположение вашего повелителя Марса к Сатурну определяет характер недели, наделяя вас отменными организаторскими способностями, терпением и сноровкой. За исключением нервозного и хаотичного вторника вся неделя весьма благоприятна. Выходные стоит посвятить домашним делам, а возможно, и первым хлопотам на садовом участке — если позволит погода.

Телец

В вашем знаке воцарилась его (и ваша) повелительница Венера. Это обещает позитивную, хотя, возможно, и не самую энергичную неделю. Она хорошо подойдет для решения финансовых вопросов и, само собой разумеется, для покупок и заботы о внешности. Особенно в этом смысле благоприятны пятница и суббота. Ну а для того, чтобы вкусно поесть, подходит решительно каждый день.

Близнецы

Вас может отличать порывистость, импульсивность и желание рубить сплеча. Постарайтесь действовать обдуманно, давая себе хотя бы немного времени на размышления перед тем, как перейти к активным действиям. В этом случае неделя может оказаться очень удачной. Вторая ее половина благоприятна для учебы и поездок, особенно деловых. В выходные вероятны приятные сюрпризы.

Рак

Тон недели задает новолуние в знаке Овна вечером во вторник. Оно обещает море энергии, большие амбиции и стремление решать столь же большие задачи. В добрый час, возможности преуспеть у вас есть. Наиболее продуктивным и успешным должен оказаться период со среды по пятницу включительно. Правда, для шопинга и развлечений та же пятница подходит ничуть не в меньшей степени.

Лев

В ночь на вторник Солнце, правящее вами, входит в знак Овна и обретает огромную силу. Поэтому никаких советов для вас не будет: вы ведь все равно их не послушаете и станете действовать по собственному усмотрению. Но если вдруг все же прислушаетесь, то знайте: испортить все может ваша собственная спешка. Действуйте планомерно и последовательно — и все будет отлично.

Дева

Период затишья и спада, которым для вашего знака характеризовалась прошлая неделя (а возможно, и не она одна), подошел к концу. Вы полны сил и желания действовать. Желания, пожалуй, даже больше, чем сил: вам стоит заручиться надежными партнерами и союзниками, их помощь будет очень важна для достижения целей. Лучшими днями должны стать среда—четверг и воскресенье.

Весы

В первой половине недели важно сохранять спокойствие. В этот период вы можете столкнуться с препятствиями и, возможно, не самыми дружелюбными действиями со стороны окружающих. Найдите способ достойно ответить, не пуская в ход кулаки, — у вас получится. С четверга начинается намного более позитивное время, особенно подходящее для заботы о себе, партнерских отношений и покупок.

Скорпион

На этой неделе вы ощутите себя на гребне успеха. Вам без проблем удастся стать уступчивее и дипломатичнее и добиться своего мягкой силой, а не давлением. Ваши желания будут сбываться без особых усилий. Сосредоточьтесь на текущих делах и уже начатых проектах. Самый сложный день — четверг, наиболее удачны понедельник и вторник. В выходные хорошо было бы отдохнуть на природе.

Стрелец

С точки зрения дел наиболее успешными и продуктивными днями недели представляются среда и пятница. В это время вы сможете самым оптимальным образом использовать свою энергию. В остальные дни энергии точно не будет меньше, однако распорядиться ею с умом окажется не самой простой задачей. Важно не переоценивать свои силы и не приниматься за заведомо невыполнимые задачи.

Козерог

Сатурн, властвующий над вашим знаком, дружит на неделе сразу и с Венерой, и с Марсом. А потому вы вправе рассчитывать на успехи как в деловой сфере, так и в романтических отношениях. Насчет отношений, кстати, есть ценная рекомендация: не слишком скрывайте свои чувства. Вам это свойственно, но сейчас стоит отказаться от своих привычек. Лучшие дни — четверг и пятница.

Водолей

Большая часть недели вполне позитивна, причем действовать следует без промедления, один из самых удачных для вас дней — понедельник. А вот примерно с пятницы следует проявить осторожность. Вас может обуять жажда революционных перемен: как в работе, так и в личных отношениях. Но момент для революций сейчас определенно не самый подходящий.

Рыбы

Вы можете удивлять самих себя спонтанными поступками, причем такими, которые вам вообще не свойственны. Конфликтный аспект Марса с владыкой вашего знака Нептуном способен провоцировать импульсы бессознательного, в которых вы и сами себе не всегда отдаете отчет. Впрочем, если за свое бессознательное вы спокойны, то проблем нет: энергичная и амбициозная неделя, передает «7 дней».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру