В Петербурге пройдет благотворительный концерт памяти Жанны Фриске

В Петербурге пройдет благотворительный концерт памяти Жанны Фриске
Жанна Фриске. Фото: предоставлено организатором

Благотворительный концерт памяти Жанны Фриске пройдет в Петербурге 13 марта. Песни певицы прозвучат со сцены концертного зала «Колизей Арена».

Множество артистов выступит на одной сцене в этот вечер. Не только песни певицы, но и собственные композиции будут исполнены ими в этот вечер. Николай Орловский выступит режиссером и ведущим концерта.

Все вырученные средства организаторы мероприятия направят на помощь Анжелике Дмитриевой из Мичуринска. Девочка с ДЦП нуждается в реабилитации в Центре «Родник», а также в специальном ежедневном питании.

Напомним, что исполнительница таких хитов, как «Малинки», «Ла-ла-ла», «Портофино» и многих других несколько лет боролась с раком головного мозга, но безуспешно. 15 июня 2015 года Жанна Фриске умерла.

В концерте примут участие: Андрей Алексин, Афина, Лариса Луста, Олег Попков, лауреат фестиваля «Славянский Базар» Андрей Бриг, Алёна Мальцева и группа «Ярмарка», Светлана Рерих, Алина Делисс, Валерий Стронский (автор музыки песни «Останусь»), Александр Каштанов, Дим АлеНов и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру