Петербургский суд отказался оправлять наркоторговца Санчеса Монтойя на «отдых» в Испанию

Петербургский городской суд рассмотрел представление заместителя директора ФСИН России о передаче осужденного для отбывания наказания в Королевство Испания. Информация об этом появилась в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Санчес Альфонсо Фернандо Монтойя был осужден городским судом за незаконное производство и сбыт наркотических средств. Испанец совместно с «Педро» наладил перевозку в Петербург запрещенного вещества. Мужчина свою вину полностью признал, суд отправил его в колонию строгого режима на 14 лет.

Также сейчас Санчес Альфонсо Фернандо Монтойя является основным свидетелем обвинения по двум уголовным делам. Из-за этого петербургской суд отказался отправлять его в Испанию.

В середине февраля стало известно, что районный суд отправил в СИЗО актера Никиту Морозова по «наркотической» статье. Подробнее читайте в материале «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру