Мужчина жестоко избил журналиста Анну Леонову за просьбу не справлять нужду в центре Петербурга

Мужчина жестоко избил журналиста Анну Леонову за просьбу не справлять нужду в центре Петербурга
Девушка попросила мужчину не справлять нужду на припаркованные авто. Фото: Baltphoto

Журналиста Анну Леонову жестоко избили в центре Петербурга. На нее напал агрессор, которому она сделала замечание и попросила не справлять нужду на припаркованные во дворе автомобили. Об этом пострадавшая сообщила в соцсетях.

Девушку избили накануне вечером. По словам пострадавшей, она кричала и просила остановиться, однако мужчина продолжал ее избивать по лицу и телу. Очевидцы не стали вступать в конфликт и просто вызвали скорую помощь, правда, только спустя пару минут после случившегося.

Известно, что напавший на журналиста петербуржец попал на камеры видеонаблюдения. На нем была куртка и штаны цвета хаки. Последний раз мужчину видели в магазине, куда он зашел за сигаретами и коньяком.

По словам потерпевшей, после инцидента завели уголовное дело и этим занимается начальник Центрального района городского МВД. У журналиста же сильные гематомы по всему телу. Об этом сообщил 78.ru. 

Еще одно нападение произошло на выходных. Агрессивная горожанка напала на незрячую девушку. «МК в Питере» писал, что инцидент случился после «Урока о доброте и толерантности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру