Гороскоп на февраль 2023: что сулят каждому знаку зодиака Венера с Нептуном

Гороскоп на февраль 2023: что сулят каждому знаку зодиака Венера с Нептуном
Февраль — самый романтичный месяц. ФОТО: freepik.com

Февраль — месяц романтики. О том, что ждет в последнем месяце зимы 2023 года представителей всех знаков зодиака, «МК в Питере» рассказала астролог Ксения Шахова. 

«Венера, планета любви и денег, соединяется с Нептуном в секторе сентиментальных и уступчивых Рыб. Это прекрасная планетарная конфигурация для начала налаживания отношений, финансовых соглашений, красивых покупок. Улучшается вкус, появляется тяга ко всему нежному, мягкому, утонченному. К тому же последний месяц зимы нас порадует отсутствием ретроградных планет, а значит нам можно все. Препятствия сводятся к минимуму, оставляя широкое пространство для творчества и развития» — дала общий прогноз Шахова.

Однако для каждого знака планеты припасли свои особенные нюансы, учесть которые будет полезно для извлечения максимального количества выгоды и пользы из февраля. 

Овен

В феврале благополучно решаются все вопросы, связанные с личным здоровьем и отдыхом. Оздоровление, покупка путевки в санаторий или абонемента в бассейн. Выгодное вложение денег и извлечение прибыли от дел, имеющих отношение к лекарствам, косметике, нефтяному, химическому и алкогольному бизнесу. Возможны дополнительные доходы, получение субсидий и пособий. Последняя декада месяца посвящена внешнему виду, красоте. Это хорошо для публичных выступлений, самопрезентации, активных действий, туризма и спорта.

Телец

Месяц обширных контактов и связей. Вы обретаете друзей и единомышленников, сохраняя уверенность в своей правоте и преданность большой идее. Удачно складываются дела, связанные с крупными частными компаниями, акционерными обществами, политическими партиями и общественными организациями. Возможна известность в пространстве интернета, увлеченность социальными сетями и технологиями. Обновления в личной жизни, образование счастливого союза.

Близнецы

В этом месяце вы заняты не только работой, но и своим здоровьем (в том числе психологическим). Не откладывайте визит к врачу, займитесь профилактикой заболеваний. Удачно оздоровление костной системы, суставов и коленей. Успех приходит к представителям творческих профессий, а также всех, связанных с медициной, психологией, мореплаванием, химической и фармакологической промышленностью, гостиничным и парфюмерным бизнесом. Последняя декада февраля богата на возможности расширения зоны своего влияния, поддержку коллектива и окружения.

Рак

Можно рассчитывать на помощь высших сил и покровителей. Февраль насыщает вас энергией и активизирует интуицию. Это то время года, когда стоит обратить внимание на негласные подсказки пространства и прислушаться к сердцу. Особое значение обретает команда, отношения с соратниками и коллективом. Удача благоволит делам, связанным с интернет-технологиями, решением юридических и судебных вопросов, путешествиям с друзьями и детьми. Последняя декада февраля хороша для продвижения в карьере.

Лев

Актуально оформление официальных документов, особенно касающихся кредитов, получения наследства, страховок — у вас есть отличный шанс пройти все этапы без долгих бюрократических проволочек. Можно проводить хирургические операции, энергия этого месяца способствует излечению и заживлению ран. Для предприимчивых представителей знака открывается шанс для организации прибыльного бизнеса, ликвидации старого и формирования нового объекта. Последняя декада месяца благоприятна для свадебного путешествия, обучения и коротких поездок.

Дева

Новые возможности приходят посредством партнерства с иностранцами или с человеком издалека, а также через зарубежное сотрудничество. В этом месяце у вас есть все шансы завязать перспективные знакомства в дороге, в путешествии и даже в зале суда. Удачный период для решения юридических споров, восстановления справедливости. Последняя декада февраля принесет прибыль как вам, так и тем людям, с которыми вы работаете. Благоприятное время для открытия бизнеса, инвестиций.

Весы

Удачный период для деятельности, связанной с чужими вещами и деньгами, охраной и безопасностью собственности, страхованием, открытием счета или оснащением производства. Кто-то соорудит собственную мастерскую, кто-то приобретет нужные инструменты для работы. Это месяц развития через рутину, укрепления роли хозяина. Забота о своем здоровье, реабилитация, медицинское обследование организма пройдут удачно и помогут выявить истинные причины недуга. Последняя декада месяца благоприятна для любви и партнерства.

Скорпион

Наступает счастливый период для вступления в брак или встречи второй половины. Многим представителям вашего знака повезет в любви, так что не закрывайтесь от людей, чаще посещайте интересные мероприятия. Посещение событий, связанных с культурой и искусством, поможет не только обогатиться впечатлениями, но и преподнести себя в выгодном свете, найти полезные связи. Можно пройти обучающие курсы по психологии, юриспруденции, этикету или организации досуга. Успех на выставках, презентациях, общественных собраниях и налаживании контакта с детьми и поклонниками.

Стрелец

Февраль — месяц основательного подхода к повседневной работе и мелким задачам. Именно незначительные дела будут определять ваше поведение и вектор движения. Воспитывайте в себе трудолюбие и тщательность, которые помогут оставаться на высоте. Благоприятно строительство собственного дома, дачи, гаража. Создание собственного дела, основание фермы, магазина или торговой точки принесут удовольствие и прибыль. Последняя декада февраля настраивает на волну праздника и любви, это счастливый период для свиданий.

Козерог

Приятные короткие поездки, связанные с отдыхом или досугом, лучше совершить с детьми, любимыми, одноклассниками или родственниками. Именно сплочение вас с близкими людьми — ключевая тема периода. Многое будет крутиться вокруг обучения и образования, совершенствования личных навыков запоминания информации, написания статей и рассказов. Возможны романтические знакомства в дороге, в социальных сетях или учебных заведениях. Месяц выгодной торговли предметами красоты, детскими вещами, канцтоварами.

Водолей

В феврале вы найдете выгодное решение финансовых вопросов, а также касающихся недвижимости, собственности, места жительства, вложения денег в дом, землю, акции, семейный бизнес. Вы проявляете себя как талантливый хозяин, увеличивающий благосостояние всех, кто рядом. Это прекрасный месяц для перемен, многие из вас обоснуются на новом месте. Последняя декада февраля богата на контакты, это отлично продвинет вас в продажах и коммуникации.

Рыбы

Активность в установлении связей и проведении переговоров, передача и приобретение знаний, служебные командировки — все это актуально в феврале. Представителям вашего знака вряд ли удастся усидеть на месте, потому что вокруг происходит масса событий. И именно вы будете играть ключевую роль в происходящем. Личная востребованность. Возможно выгодное приобретение транспорта и средств связи, получение прав, визы или загранпаспорта. Улучшаются отношения с соседями, родственниками, одноклассниками. Последняя декада месяца обратит ваше внимание на финансы, это период экономии и подсчетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру