Елка, оливье с курицей и мандарины: певица Буланова перечислила свои обязательные атрибуты Нового года

Елка, оливье с курицей и мандарины: певица Буланова перечислила свои обязательные атрибуты Нового года
Татьяна Буланова. Фото: baltphoto.ru

Практически каждая семьи имеет на Новый год свои традиции на Новый год. Певица, киноактриса и заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова поделилась с читателями «МК в Питере» своими праздничными атрибутами.

Так, как призналась артистка, на Новый год у нее всегда стоит живая елка до потолка, которую украшают старыми игрушками и звездой. В этом году Буланова наряжала елку вместе со своей помощницей.

«Сама салаты не готовлю, если дома отмечаем, сейчас есть рестораны замечательные, кулинария. Готовлю пару блюд сама, но редко. В этом году вообще меня не будет. Не представляю новогодний стол без салатов оливье, только не с колбасой, а с курицей или с языком», — призналась Буланова.

Она добавила, что также на новогоднем столе должны быть селедка под шубой, мандарины. В новогоднюю ночь певица всегда загадывает желания.

Вместе с тем Татьяна Буланова рассказала, где встретит 2023 год и какой праздник стал для нее самым запоминающимся. Два года не было работы, и она отмечала дома с семьей и близкими. Как призналась певица, она уже смирилась с тем, что ее не бывает дома на Новый год, поскольку это часть ее жизни. В этом году Буланова снова будет работать, 2023 год певица встретит в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру