Работы по ликвидации последствий циклона «Фрэнсис» продлили до 15 января в Петербурге

Работы по ликвидации последствий циклона «Фрэнсис» продлили до 15 января в Петербурге
Фото: Архив МК в Питере.

В период с 31 декабря 2025 по 12 января 2026 года в Санкт-Петербурге выпало 60,5 см снега, из которых почти 20 см пришлось на последние дни новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

По поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Евгения Разумишкина работы по ликвидации последствий циклона, включая уборку дворов и территорий возле станций метро, а также вывоз снега, продлены до 15 января. 

Районные администрации и учреждения Комитета по транспорту усилили работу по уборке территорий вокруг парадных, контейнерных площадок, детских садов, школ и других значимых социальных объектов.

После завершения срока выполнения задач специалисты государственной административно-технической инспекции проведут выборочную проверку отчетов в системе.

«Все выявленные замечания будут направлены ответственным для оперативного устранения», — объявили в пресс-службе ГАТИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру